Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Помоги пойти учиться

На территории Красноярского края в период с 15 августа по 1 октября 2019 года проводится ежегодная межведомственная Акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ».

Задачами Акции является оказание материальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в связи с подготовкой детей в школу, и выявление не обучающихся и не работающих несовершеннолетних, определение их в образовательные учреждения и содействие в их трудоустройстве.

КГКУ «Центр занятости населения Емельяновского района» проводит ряд мероприятий в рамках проводимой Акции, оказывает услуги населению, информированию, организации временного и постоянного трудоустройства незанятых несовершеннолетних граждан в возрасте 16-18 лет, обучает навыкам поиска работы и самопрезентации, направляет на профессиональное и дополнительное профессиональное обучение незанятых несовершеннолетних граждан в возрасте 16-18 лет, содействует в переезде или переселению в другую местность для трудоустройства, самозанятости, профессиональной ориентации, оказывает психологическую поддержку незанятым несовершеннолетним гражданам в возрасте 16-18 лет.

Телефон горячей линии в рамках межведомственной Акции «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ» 8 (391-33) 2-45-80
Получить подробную информацию можно обратившись в КГКУ «ЦЗН Емельяновского района» по адресу: пгт. Емельяново, ул. Московская, 178, каб. 5., или по телефону 8(39133) 2-45-80.