Состоятся общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы «Объект по утилизации, переработке, размещению и обезвреживанию отходов производства и потребления»

26 ноября 2019 в16 часов 00 минут состоятся общественные обсуждения в форме слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Объект по утилизации, переработке, размещению и обезвреживанию отходов производства и потребления», а именно разработка технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), входящего в состав предварительных материалов ОВОС

        Месторасположение намечаемой деятельности: Емельяновский район Солонцовский сельсовет

Наименование и адрес заказчика: ООО «Экоресурс» (662520, Красноярский край, Березовский район, поселок городского типа Березовка, улица Дружбы, дом 41, помещение 7), E-mal: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Исполнитель работ по ОВОС: ООО «ЭкоСтройИнвест» (660125, г. Красноярск, ул. Светлогорская, 35).

        Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация Емельяновского района по адресу

        Место проведения общественных обсуждений: п.г.т Емельяново, ул Московская 155, актовый зал

Сроки и место доступности технических заданий и обосновывающей документации по объекту доступны для ознакомления и направления замечаний и предложений по адресу: 663020, Россия, Красноярский край, п.г.т. Емельяново, ул. Московская, 157, каб.2-12 с 9-00 до 17-00 часов с даты настоящей публикации до момента принятия решения о реализации намечаемой деятельности.