МФЦ меняют режим работы

С 8 апреля 2020 года структурные подразделения КГБУ "МФЦ" в соответствии с указом Губернатора Красноярского края от 02.04.2020 № 76-уг "О мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края при предоставлении государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах" временно меняют режим своей работы.

В МФЦ «Емельяново» открыто дежурное окно для предоставления государственных и муниципальных услуг заявителям исключительно по предварительной записи:

— через официальный сайт КГБУ «МФЦ» (в разделе «Обратная связь» обязательно указать ФИО, номер телефона в федеральном формате,         в графе «Тема» — наименование услуги, после чего работники КГБУ «МФЦ»    в обязательном порядке свяжутся с вами);

- по телефону: 8(39133) 2-90-47

Обслуживание будет осуществляться только по тем услугам, которые требуют неотложного решения. К таковым относится 45 социально значимых государственных услуг по основным сферам жизнедеятельности граждан: устанавливающие гражданско-правовой статус гражданина (замена и выдача паспортов, государственная регистрация рождения и смерти), социальная поддержка населения (назначение пособий, социальных выплат, материальной и адресной социальной помощи), услуги центров занятости населения.

Утвержденный постановлением Правительства Красноярского края перечень услуг опубликован на официальном портале Красноярского края (http://zakon.krskstate.ru/0/doc/65498). Заявители, которые записались на получение государственных и муниципальных услуг до 3 апреля (до момента вступления в силу настоящего указа), будут обслуживаться в полном объеме.

Время работы КГБУ «МФЦ» СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЕМЕЛЬЯНОВО: с 9:00 до 18:00, выходной - суббота, воскресенье.

В таком же режиме работают территориальные обособленные структурные подразделения МФЦ в п.Элита, п. Минино, п. Солонцы, п. Памяти 13 Борцов, с. Устюг, с.Шуваево.

ТОСПы МФЦ в  с. Частоостровское, с. Еловое временно не работают.

Напоминаем, что многие виды государственных услуг можно получить, не выходя из дома, на сайте www.gosuslugi.ru. Например, можно записать ребенка на получения места в детском саду, заказать справку об отсутствии судимости, получить информацию о рынке труда (выписку из банка вакансий).

Телефон «горячей линии» КГБУ «МФЦ»: 8-800-200-39-12, 8-391-205-39-12

Администрация Емельяновского района