Согласно Указа Президента РФ от 17.07.2015 г.№370 "О создании мобилизационного людского резерва" военный комиссариат Емельяновского и Козульского районов проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве

Согласно Указа Президента РФ от 17.07.2015 г.№370 "О создании мобилизационного людского резерва" военный комиссариат Емельяновского и Козульского районов проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве.
Служба по контракту в мобилизационном людском резерве в Вооруженных Силах Российской федерации - вид защиты Родины, который сочетает в себе как личные, так и государственные интересы. С одной стороны - это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота.
Военнослужащий по контракту в мобилизационном людском резерве в Вооруженных Силах Российской Федерации – это защитник Родины, который всегда готов прийти на помощь своей стране в трудную минуту. 
Контакт может быть заключен с гражданином Российской Федерации, ранее проходившим военную службу, имеющим воинское звание:
Солдаты, сержанта, прапорщика- в возрасте до 40 лет
От младшего лейтенанта до капитана – до 47 лет;
От майора до подполковника – до 52 лет;
Полковника (капитана 1 ранга) – до 57 лет.
Всем заключившим контракт положены стабильные ежемесячные выплаты.
Вступи в ряды защитников своей Родины, заключи контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве сейчас!
По вопросам заключения контракта о пребывании в мобилизационном  людском резерве обращаться в военный комиссариат Емельяновского и Козульского районов Красноярского края по адресу: пгт Емельяново, ул. 2-х Борцов 37А, т 8(39133)2-46-63  или в Администрацию Шуваевского сельсовета Емельяновского района по адресу: с. Шуваево, ул. Просвещения 8 т. 8(39133)32-2-85.
 
-- 
С уважением,
Администрация Шуваевского сельсовета
+7(39133)32-1-15,