Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В Красноярском крае уже два года действует бесплатное мобильное приложение «Система оповещения 112»

Уважаемые жители и гости Емельяновского района!

Абоненты, пользующиеся услугами системы, оперативно получают информацию о чрезвычайных ситуациях, коммунальных авариях, событиях, связанных с эпидемиологической обстановкой, о перекрытии дорог и изменении схем движения транспорта и т.п. Также в приложении ежедневно выкладывается информация о плановых и длительных аварийных отключениях электроснабжения, плановых работах на сетях тепло- водоснабжения.

Чтобы быть в курсе всего происходящего в Емельяновском районе и крае, необходимо скачать приложение «Система оповещения 112» (можно через QR-код), зарегистрироваться, выбрать район и категорию уведомления (рекомендуем, выбор всех категорий). В зависимости от модели смартфона, скачать приложение можно в PlayМаркет или AppStore.

В случае чрезвычайной ситуации, даже если не доступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь может звонить на 112 через систему, а также получать push-уведомления.

Дополнительно предлагаем Вам пройти по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/icWt6dY4Si6jWFeNYKW2RmVG и ознакомиться с информационным видеороликом о мобильном приложении.

«Система оповещения 112» постоянно совершенствуется, добавляются новые категории, выкладывается больше оперативной полезной информации.

Напоминаем, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также по вопросам работы мобильного приложения «Система оповещения 112» вы можете звонить в единую дежурно- диспетчерскую службу по телефонам: 8 (39133) 2-43-68, 8-960-760-36-18 (круглосуточно); экстренный вызов – 112.